Тендер: – поставка специальной одежды, специальной обуви и других СИЗ. – поставка специальной одежды, специальной обуви и других СИЗ для защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
9 443 541 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908531687-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908531687-01 7 КБ
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908531687-01 23 КБ
- Протокол №1 1.75 МБ
- 18.11.2019
- Документация 13-К.2019 Спецодежда
- Извещение 13-К.2019 Спецодежда
- Извещение к тендеру #31908531687 (Печатная форма) 27 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Лот №1 38 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Лот №2
- Проект договора Лот №1 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса