Тендер: поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 557 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Москва
,
Москва город
Завершён
31.12.2015 00:00
Документация
- 15.01.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31503120688-03 7 КБ
- 14.01.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31503120688-01 7 КБ
- Пртокол рассмотрения заявок №31503120688-02 7 КБ
- 21.12.2015
- График
- Документация
- Логотип
- Приложение №1 к инф. карте (критерии)
- Проект договора
- Протокол НМЦ
- Расчет
- Спецификация
- Техническое задание
- Формы
- Извещение к тендеру #3189464 (Печатная форма)
- Извещение №31503120688
- Формы
- Извещение №31503120688
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса