Тендер: Поставка штемпельной продукции
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908568856-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов №31908568856-01 4 КБ
- 23.12.2019
- Выписка из протокола № 92
- Протокол подведения итогов
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908568856-01 16 КБ
- Выписка из протокола № 92 48 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 26.11.2019
- Извещение штемпельн. прод. КАЭФ 15-19-РФ-55 85 КБ
- Извещение к тендеру #31908568856 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса