Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
28 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604555040-01
- Документация по закупке
- Обоснование цены единицы К
- протокол
- 21Лекарственные средства - антибиотики (Клиндамицин и пр.)
- 30.12.2016
- Извещение и документация (запрос котировок) оказание услуг
- Проект договора обслужив Консультант
- Тех задание консультант
- Документация зк № 228-16 Хим реактив Мерк 6
- Протокол подведения итогов 228-16 Хим реактив Мерк 6
- Протокол запроса котировок №31604554183-01
- ОЗК -111- 2016 молоко_
- ОЗК -111- 2016 молоко
- протокол 111
- Протокол запроса котировок №31604554203-01
- 29.12.2016
- протокол №62
- Протокол запроса котировок №31604556231-01
- 23.12.2016
- оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
- Извещение к тендеру #4697181 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса