Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту зоны погрузки-выгрузки грузов
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол по закупкам №16_121 от 30.05.2016 _Первонач. КП и выбор поставщика(v1)
- Протокол по закупкам №16_121 от 30.05.2016 _Первонач. КП и выбор поставщика(v1)
- Протокол по закупкам №16_121 от 30.05.2016 _Первонач. КП и выбор поставщика(v1)
- Протокол по закупкам №16_122 от 30.05.2016 _Протокол ЕП по результатам не состоявшегося~
- Протокол рассмотрения первоначальных коммерческих предложений и подведения итогов №31603597052-01
- Протокол рассмотрения окончательных коммерческих предложений и подведения итогов №31603597052-02
- 20.05.2016
- Документация_Косм.ремонт рампы3
- 12.05.2016
- Документация_Косм.ремонт рампы2
- 26.04.2016
- Документация_Косм.ремонт рампы
- Извещение к тендеру #3702919 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса