Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 453 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балахнинский район, пгт. Лукино
,
Нижегородская область
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- ОЗЦ_Поставка_продуктов_питания_для_ДОЛ_им._Гагарина_37-05_447_от_11.05.16.pdf
- ОЗЦ_Поставка_продуктов_питания_для_ДОЛ_им._Гагарина_37-05_447_от_11.05.16[1].pdf
- Протокол по рассмотрению и подведению итогов запроса цен №31603585048-03
- По рассмотрению конкурентных предложений и подведению итогов №31603585048-02
- 29.04.2016
- Протокол_ВК_37-05_394_от_29.04.2016г..pdf
- Протокол вскрытия №31603585048-01
- 22.04.2016
- Извещение о проведении запроса цен № 37-06/415 от 22.04.2016г.
- Извещение о проведении запроса цен № 37-06/415 от 22.04.2016г.
- Извещение к тендеру #3690589 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса