Тендер: Строительные материалы и инструменты, ветошь, моторное масло, лопаты, смазка WD-40, смазка ЗЭС, электроды сварочные
Начальная цена
1 166 195 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Малоярославец; г. Михайлов, п. Электрик
,
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 16.12.2019
- Протокол подведения итогов запроса котировок №1225845 (лот 1) от 16.12.2019
- 06.12.2019
- Протокол проведения переторжки запроса котировок №1225845 (лот 1) от 05.12.2019
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1225845 (лот 1) от 04.12.2019
- 28.11.2019
- Протокол 2-1225845 внес изменений в Извещение (ЗД).pdf
- Протокол открытия доступа запроса котировок №1225845 (лот 1) от 26.11.2019
- Уведомление о внесении изменений 1225845.doc
- 11.11.2019
- ЗД 1225845.rar
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Пиломатериалы
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса