Тендер: Изготовление испытательных образцов для аттестации (сертификации) систем предэксплуатационного и эксплуатационного неразрушающего контроля оборудования и трубопроводов
Начальная цена
3 499 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
29.09.2017 00:00
Документация
- 09.12.2017
- СПРАВКА-ОБОСНОВАНИЕ (Прочие протоколы)
- Дополнит. согл. № 1 - 160218.037.28.ЗТ.000 ЗиО-Подольск (Договор)
- СПРАВКА-ОБОСНОВАНИЕ (Прочие протоколы)
- Дополнит. согл. № 1 - 160218.037.28.ЗТ.000 ЗиО-Подольск (Договор)
- 25.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20577648 5 КБ
- Договор на выполнение работ (Договор)
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении закупки (25.09.2017)
- Приложение № 2 - Спецификация (Приложение № 2 - Спецификация (15 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1709200552157 12 КБ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Московской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса