Тендер: Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия территории
Начальная цена
874 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
30.05.2018 00:00
Документация
- 13.06.2018
- отказ от заключения договора
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31806500598-01
- 02.06.2018
- Протокол 121-14-18-ЗЦ
- 21.05.2018
- file_796309324466c522491fc1ae7301ca7d.DOCX 197 КБ
- file_b9a244f5838f6ab1a5f7d12c359ca332.xls 210 КБ
- file_4da666e31094fd4d7750e00ac97b0129.jpg 1.33 МБ
- file_984b7c5cf6919d470630fe238c10fda6.jpg 812 КБ
- Извещение к тендеру #31806500598 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса