Тендер: Оказание услуг по приемке, хранению, учету, контролю качества и доставке в аптечные организации по разнарядкам инсулинов, сахароснижающих лекарственных препаратов иизделий медицинского назначения
Начальная цена
7 391 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
26.10.2017 00:00
Документация
- 21.11.2017
- протокол 5682-2
- протокол 5682-2
- 31705595682-ОК ГП РБ Б-Ф
- Протокол рассмотрения заявок №31705595682-02 (Редакция 2)
- 31.10.2017
- протокол 5682-2
- протокол 5682-1
- Протокол вскрытия конвертов №31705595682-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705595682-02
- 05.10.2017
- file_4373cea1ffa505ea955495113fb4e5b5.doc 355 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса