Тендер: Поставка неэтилированного бензина АИ-80, АИ-92, АИ-95, дизельного топлива
Начальная цена
17 685 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь, Пермский край
,
Пермский край
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 10.08.2016
- Протокол № 31603821672 от 08.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603821672-01
- 09.08.2016
- Документация об аукционе
- Извещение о проведении аукциона на поставу ГСМ АИ-80 в 2016-2017г г.
- Обоснование НМЦК
- 27.06.2016
- Документация об аукционе
- Извещение о проведении аукциона на поставу ГСМ АИ-80 в 2016-2017г г.
- Обоснование НМЦК
- Извещение к тендеру #3940510 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса