Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта культурного наследия регионального значения
Начальная цена
27 330 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нестеровский район, поселок Чистые Пруды
,
Калининградская область
Завершён
10.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Итоговый протокол №31908232657-01 21 КБ
- итоговый протокол 31908232657 582 КБ
- 30.08.2019
- Разъяснение
- 23.08.2019
- Извещение о проведении открытого конкурса 85 КБ
- Конкурсная документация 194 КБ
- Проектная ч.1 17.68 МБ
- Проектная ч.2 20.47 МБ
- Проектная ч.3 19.48 МБ
- Проектная ч.4 15.04 МБ
- Сметная.part1 49 МБ
- Сметная.part2 40.42 МБ
- Типовое положение о закупке товаров, работ, услуг (1) 647 КБ
- Извещение к тендеру #31908232657 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса