Тендер: Услуги грузоперевозок
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Респ
,
Удмуртская республика
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки №332 137 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №332 284 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907904701-01 37 КБ
- 23.05.2019
- 2. Извещение (грузоперевозки) 253 КБ
- Декларация СМП (Приложение №3) 51 КБ
- Извещение к тендеру #31907904701 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса