Тендер: Проведение работ по разработке проектно-сметной документации на объекте: Реконструкция сетей отопления и горячего водоснабжения
Начальная цена
662 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 13.05.2020
- 3. ПН
- 17.04.2020
- 3. ПН
- 3. ПН
- Протокол подведения итогов №31908612106-02 5 КБ
- 18.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908612106-01
- 2. ПВК
- 24.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908612106-01
- 2. ПВК
- 04.12.2019
- ЗД БФ 349 КБ
- Извещение БФ 223-ФЗ 48 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 19 10 305 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 19 10 3.27 МБ
- Приложение № 2 - Договор на проектирование ЦТП Энергетик Лен19 10 424 КБ
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО 1.32 МБ
- Извещение к тендеру #31908612106 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса