Тендер: Разработка Проекта расчётной санитарно-защитной зоны предприятия с прохождением экспертизы данного проекта
Начальная цена
914 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Разъяснения Документации по ЗП №82795
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82795-1"
- 03.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12337275 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 795, ЛОТ № 1.pdf 301 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 795.doc 55 КБ
- Документация о запросе предложений №82 795.docx 208 КБ
- Техническое задание № 82 795.rar 1008 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса