Тендер: поставка строительных материалов и принадлежностей
Начальная цена
819 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
27.07.2017 00:00
Документация
- 23.08.2017
- 85 итоговый протокол Прокат стальной
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре _Запрос предложений № 129040-1_
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре _Запрос предложений № 129040-2_
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31705344965-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705344965-01
- 21.07.2017
- 03-49-2017 строительные материалы ПТО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса