Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административных помещений
Начальная цена
5 872 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 26.11.2016
- Протокол 862-1399
- Протокол 862-1400
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604306373-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604306373-01
- 13.11.2016
- Документация
- Приложение 1 Техническое задание
- Приложение 1 к приложению 2 проекта договора
- Приложение 1 к проекту договора
- Приложение 1 к техническому заданию
- Приложение 1 приложению 4 проекта договора
- Приложение 2 к проекту договора
- Приложение 2 проект договора
- Приложение 3 Образцы форм
- Приложение 3 к проекту договора
- Приложение 4 к проекту договора
- 09.11.2016
- Документация
- Приложение 1 Техническое задание
- Приложение 1 к приложению 2 проекта договора
- Приложение 1 к проекту договора
- Приложение 1 к техническому заданию
- Приложение 1 приложению 4 проекта договора
- Приложение 2 к проекту договора
- Приложение 2 проект договора
- Приложение 3 Образцы форм
- Приложение 3 к проекту договора
- Приложение 4 к проекту договора
- Извещение к тендеру #4438174 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса