Тендер: Централизованная система противоаварийной автоматики. Техническое перевооружение (на условиях под ключ )
Начальная цена
48 091 549 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нефтеюганский район, Уватский район, Вагайский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.01.2016 00:00
Документация
- 10.02.2016
- Документация о закупке 613 КБ
- Извещение о закупке 20 КБ
- Инструкция для участника закупки 575 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора (Изм. 1) 732 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-128-СНП ТПР 3-02.2016 от 25.01.2016 103 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-128-СНП ТПР 3-02.2016 от 25.01.2016 117 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-128-СНП-ТПР от 05.02.2016 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-128-СНП-ТПР от 05.02.2016 139 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № ЗП-128-СНП-ТПР от 28.01.2016 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № ЗП-128-СНП-ТПР от 28.01.2016 98 КБ
- 08.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-128-СНП-ТПР от 05.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-128-СНП-ТПР от 05.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603213663-03 6 КБ
- 29.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № ЗП-128-СНП-ТПР от 28.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № ЗП-128-СНП-ТПР от 28.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603213663-02 6 КБ
- 26.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-128-СНП ТПР 3-02.2016 от 25.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-128-СНП ТПР 3-02.2016 от 25.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603213663-01 6 КБ
- 19.01.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора (Изм. 1)
- 18.01.2016
- Документация о закупке 613 КБ
- Извещение о закупке 20 КБ
- Инструкция для участника закупки 575 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 807 КБ
- Извещение к тендеру #3296221 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса