Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
269 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Батайск
,
Ростовская область
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол конкурсной комиссии №31603574356-03
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603574356-02
- 19.05.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31603574356-01
- 20.04.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Приложение № 11
- приложение №8
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса