Тендер: Выполнение работ Проверка эффективности работы вентиляционных установок
Начальная цена
146 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березники
,
Пермский край
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- 15. Протокол заседания ЗК №724
- Итоговый протокол о результатах №31603418766-04
- 19.04.2016
- 03.1 Протокол ЗК по переторжке на сайт
- Протокол проведения переторжки №31603418766-03
- 15.04.2016
- 11. Протокол заседания ЗК №688
- Протокол рассмотрения предложений №31603418766-02
- 31.03.2016
- 08. Протокол вскрытия на сайт
- Протокол вскрытия конвертов №31603418766-01
- 15.03.2016
- 04. Документация
- Извещение к тендеру #3520037 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса