Тендер: выполнение проектно-сметных, строительно-монтажных работ, поставку оборудования по объекту: технологическое присоединение 77-квартирного жилого дома
Начальная цена
4 376 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириллов
,
Вологодская область
Завершён
02.08.2017 00:00
Документация
- 07.08.2017
- протокол рассмотрения и оценки П2
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31705331649-02
- протокол вскрытия конвертов №31705331649-01
- 05.08.2017
- протокол вскрытия конвертов
- 17.07.2017
- Техзадание на ТП Ленина
- договор ТП Ленина
- закупочная документация ТП Ленина
- уведомление на запрос предложений
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса