Тендер: Изготовление и поставка скобы черт. 9Я615. 01. 011
Начальная цена
1 503 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сельцо
,
Брянская область
Завершён
20.11.2017 00:00
Документация
- 23.11.2017
- протокол (скоба)
- Протокол подведения итогов №31705734838-01
- 14.11.2017
- Извещение к тендеру #31705734838 (Печатная форма)
- file_7930e7318ebc57203580c861d80701a6.jpg 1.3 МБ
- file_718cad2128eac62e74a67dc06c9a554c.docx 226 КБ
- file_c6be60895ced58861c65b5fff43aa6ab.docx 21 КБ
- file_b5067e167661b974b49ad43772d93907.docx 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса