Тендер: Оказание услуг по стирке, чистке и глаженью белья
Начальная цена
576 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
31.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008794155
Документация
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №32008794155-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок
- 05.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок
- 02.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №32008794155-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок
- 26.01.2020
- Извещение
- Первый лист
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2. Обоснование НМЦД
- 23.01.2020
- Извещение 80 КБ
- Первый лист
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2. Обоснование НМЦД
- Извещение к тендеру #32008794155 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса