Тендер: Проектирование и изготовление литейной оснастки
Начальная цена
2 242 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
03.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 293
- Протокол рассмотрения заявок №31603685851-02
- 06.06.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам
- протокол № 284
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603685851-01
- 24.05.2016
- Закупочная документация 263 КБ
- Проект договора 213 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- 23.05.2016
- Закупочная документация
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса