Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию автомобилей
Начальная цена
1 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
15.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- Протокол 137-17
- Протокол 137-17
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705855761-01
- 08.12.2017
- Извещение к тендеру #31705855761 (Печатная форма)
- file_c1bd4b040a8aec6e941060b008191ceb.docx 126 КБ
- file_757c8daf383059361550c29da47f5638.doc 84 КБ
- file_f7ba324d86e459f8be0b289eff1f77fe.doc 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса