Тендер: Оказание услуг по химической чистке и стирке спецодежды
Начальная цена
2 412 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высоцк, Выборгский Район
,
Ленинградская область
Завершён
06.07.2017 00:00
Документация
- 26.07.2017
- Договор
- Договор аренда недвиж. имущ.
- Договор аренда движимое имущ.
- 12.07.2017
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31705218083-02
- Протокол вскрытия конвертов с технической, коммерческой частями №31705218083-01
- 14.06.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса