Тендер: Арматура вентиляции (головки, регуляторы)
Начальная цена
5 928 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.09.2018 00:00
Документация
- 19.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (арматура вентиляции)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806901337-03
- 03.10.2018
- Протокол о запросе уточнений у участника (арматура вентиляции)
- Протокол рассмотрения заявок и назначение переторжки (арматура вентиляции)
- Протокол назначения переторжки №31806901337-02
- Протокол о запросе уточнений у участников №31806901337-01
- 07.09.2018
- ! Тех.задание на ЭТП _Арматура вентиляции 13 КБ
- Закупочная документация АСТ 883 КБ
- извещение ЭТП 1.03 МБ
- проект договора с прилож. 493 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса