Тендер: Поставка комплектующих изделий (шестерня, насос, термометр выхлопных газов)
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 23.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- протокол 190 КБ
- Договор 70 КБ
- Протокол запроса котировок №31603302833-01 15 КБ
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- протокол
- file_ce8f76337a74b6b478a5367326398771.
- 10.02.2016
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #3395662 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса