Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Респ
,
Удмуртская республика
Завершён
23.05.2019 00:00
Документация
- 24.05.2019
- Протокол рассмотерния заявок №288 154 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №288 330 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме №31907855622-01 34 КБ
- 17.05.2019
- 3. декларация СМП
- Изменение в извещение (запрос котировок в электронной форме) от 17.05.2019
- Перечень изменений от 17.05.2019 г
- 08.05.2019
- 1. Извещение (запрос котировок в электронной форме) 264 КБ
- 3. декларация СМП 51 КБ
- Извещение к тендеру #31907855622 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса