Тендер: Выполнение работ в области защиты информации в УрГЭУ
Начальная цена
125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 15.06.2019
- Протокол_подведения_итогов_(выполнение_работ_по_защите_информации)_-_14.06.2019.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_(выполнение_работ_по_защите_информации)_-_13.06.2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907947084-01
- Итоговый протокол №31907947084-02
- 03.06.2019
- Извещение 76 КБ
- Извещение к тендеру #31907947084 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса