Тендер: Поставка ванн для подращивания личинки сиговых пород рыб 0, 4 м. куб
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарко-Сале, Пуровский Район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол_закупка не состоялась
- Протокол подведения итогов №31603313597-01 4 КБ
- 12.02.2016
- 1 извещение о закупке
- 2 Инструкция для Участника закупки
- 3 Проект Договора поставки Ванн для рыб Харампуровская ____
- 4 Порядок оценки заявок
- 5 Техническое задание
- Извещение к тендеру #3407129 (Печатная форма)
- 1 извещение о закупке 86 КБ
- 2 Инструкция для Участника закупки 55 КБ
- 3 Проект Договора поставки Ванн для рыб Харампуровская ____ 89 КБ
- 4 Порядок оценки заявок 16 КБ
- 5 Техническое задание 80 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса