Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию телекоммуникационной системы Coral
Начальная цена
475 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлый посёлок Светлый
,
Калининградская область
Завершён
10.12.2018 00:00
Документация
- 27.01.2019
- Документация о закупке с изменением 2.docx 171 КБ
- Перечень изменений в документацию о закупке.pdf 1.23 МБ
- Приложение №1 к ТЗ с изменением.docx 21 КБ
- Приложение №1 к коммерческому предложкению.xls 36 КБ
- Протокол о продлении срока приема заявок №157-2.pdf 1.07 МБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- п.9.1. Приложение №1 Проект договора с изменением.doc 86 КБ
- п.9.2. Приложение №2 Техническое задание с изменением.pdf 3.45 МБ
- п.9.3.Приложение №3 Сведения об НМЦ .docx 15 КБ
- Протокол заседания ТК №157-4 2.82 МБ
- СБ-АСТ: Протокол в свободной форме №31807171067-03 32 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31807171067-02 32 КБ
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31807171067-01 32 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31807171067-05 29 КБ
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31807171067-04 32 КБ
- 13.12.2018
- Протокол заседания ТК №157-4.pdf
- Протокол заседания ТК №157-4.pdf
- 12.12.2018
- Протокол открытия доступа к заявкам Участников №157-3
- Протокол открытия доступа к заявкам Участников №157-3.pdf
- 27.11.2018
- Документация о закупке с изменением.docx
- Перечень изменений в документацию о закупке.pdf
- Приложение №1 к ТЗ с изменением.docx
- Приложение №1 к коммерческому предложкению.xls
- Протокол о внесении измененй в документацию о закупке №157-1.pdf
- Техническое задание.docx
- п.9.1. Приложение №1 Проект договора с изменением.doc
- п.9.2. Приложение №2 Техническое задание с изменением.pdf
- п.9.3.Приложение №3 Сведения об НМЦ .docx
- 22.11.2018
- Документация о закупке.docx
- Приложение к ТЗ.docx
- Приложение №1 к коммерческому предложкению.xls
- Техническое задание.docx
- п.9.1. Приложение №1 Проект договора.doc
- п.9.2. Приложение №2 Техническое задание.pdf
- п.9.3.Приложение №3 Сведения об НМЦ .docx
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса