Тендер: Поставка контрольно-измерительного оборудования
Начальная цена
4 135 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 100 КБ
- 04.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 75 КБ
- 24.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 69 КБ
- 14.07.2019
- Извещение запроса котировок №139-9-243 (Извещение о проведении процедуры закупки) 38 КБ
- Документация запроса котировок №139-9-243 (10.07.2019) 196 КБ
- Сведения о цепочке собственников (Сведения о цепочке собственников (39 кБ)) 39 КБ
- Приложение №1. Проект договора (Этап 1) 209 КБ
- Приложение №2. Техническое задание (Прочие) 904 КБ
- 10.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32280146 21 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1907100601514 24 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса