Тендер: Поставка остнастки для вертикального фрейзерного центра
Начальная цена
1 941 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31806754107-02
- Протокол подведения итогов №31806754107-01
- 16.08.2018
- Протокол № 31806754107-02 от 15.08.18
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации
- 14.08.2018
- Документация + извещение
- Документация + извещение ред 2
- Перечень внесенных изменений в извещение и документации о закупке. Редакция 1
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №1 - Проект договора ред 2
- Приложение №2 - Техническое задание
- Приложение №2 - Техническое задание ред 2
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25475883 3 КБ
- 07.08.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31806754107-01 от 03.08.18
- 26.07.2018
- file_04a37c24147effc2710aac64fe26c062.docx 267 КБ
- file_edb93936bd06fa0b331fd7f770e1daee.docx 71 КБ
- file_09ffa3e8be9d99d740bbd10d360b34dc.docx 46 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса