Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям марки УАЗ
Начальная цена
2 355 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908561424-02 20 КБ
- 31908561424_Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.rtf 61 КБ
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908561424-01
- 31908561424_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.rtf
- 25.11.2019
- Документация УАЗ 953 КБ
- Документация УАЗ
- Извещение к тендеру #31908561424 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса