Тендер: Обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники
Начальная цена
2 574 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11923556 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 600, ЛОТ № 1.pdf 228 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 600.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №79 600.docx 213 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 600, ЛОТ № 1.docx 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса