Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
180 723 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Володарский район, рабочий поселок Юганец
,
Нижегородская область
Завершён
25.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907987672
Документация
- 27.06.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол №9 от 25.06.2019
- Протокол подведения итогов №31907987672-01
- 14.06.2019
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) (1) 226 КБ
- Приложение №1- Проект договора 46 КБ
- Приложение №2 -Техническое задание 43 КБ
- Извещение к тендеру #31907987672 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31907987672 (Печатная форма) 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса