Тендер: Поставка запасных частей к транспортным средствам
Начальная цена
11 810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Норильск
,
Красноярский край
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки предложений в электронной форме №31603365278-01
- 18.03.2016
- Протокол 16.03.2016.doc
- 06. Приложение № 4 к Документации (анкета) +.doc
- 07. Приложение № 5 к Документации (объемы)+.doc
- 10. Техническое задание (ремонт)+.doc
- Протокол 16.03.2016.doc
- 11. Проект договора поставки типовой 223-ФЗ+.docx
- Протокол 16.03.2016.doc
- 29.02.2016
- 01. Извещение (ремонт) +.doc
- 01. Извещение (ремонт) +.doc
- 02. Закупочная документация (ремонт) +.doc
- 02. Закупочная документация (ремонт) +.doc
- 03. Приложение № 1 к Документации (критерии) +.doc
- 03. Приложение № 1 к Документации (критерии) +.doc
- 04. Приложение № 2 к Документации (заявка)+.doc
- 04. Приложение № 2 к Документации (заявка)+.doc
- 05. Приложение № 3 к Документации (поясн. записка)+.doc
- 05. Приложение № 3 к Документации (поясн. записка)+.doc
- Извещение к тендеру #3463756 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса