Тендер: Ремонт легковых отечественных автомобилей ПО КРЭС
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киров
,
Калужская область
Завершён
19.10.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- 415.pdf
- 415[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604164632-03
- Протокол рассмотрения №31604164632-02
- 19.10.2016
- ОЗП_Протокол_вскрытия_№_415_от_19.10.16.pdf
- Протокол вскрытия №31604164632-01
- 03.10.2016
- Документация на ремонт легковых отечественных автомобилей ПО КРЭС 657 КБ
- Извещение к тендеру #4290837 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса