Тендер: Поставка трактора Агромаш 90ТГ с бульдозерным оборудованием
Начальная цена
3 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.12.2017 00:00
Документация
- 15.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки предложений для анализа цен №31705836648-01
- 13.12.2017
- Протокол 53-2017
- 05.12.2017
- Извещение к тендеру #31705836648 (Печатная форма)
- file_fe2c84028c77671916d2446332a90eea.doc 211 КБ
- file_61445f687b53c3fb93505d0bf3001446.doc 47 КБ
- file_73b09836e007ac147987d598a59e526e.doc 196 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса