Тендер: Поставка топлива (топливной щепы) для центральной котельной
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Весьегонск
,
Тверская область
Завершён
04.09.2017 00:00
Документация
- 29.09.2017
- Протокол № 10 о резул. (топливная щепа)
- 15.09.2017
- Протокол вскрыт.конверт (топл.щепа)
- Протокол № 10 о резул. (топливная щепа)
- Протокол вскрытия конвертов №31705421747-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705421747-02
- 14.08.2017
- Извещение щепа Весьегонск
- Конкурсная документация щепа Весьегонск
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса