Тендер: Поставка мотопомп с напорными рукавами
Начальная цена
72 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1160900 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол подведения итогов №1160900 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1160900 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1160900 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1160900 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1160900 (лот 1) от 21.10.2019
- 11.10.2019
- tender-34220215-163561424-223rtstender.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса