Тендер: Текущий ремонт распределительных сетей 0, 4 - 6 кВ
Начальная цена
2 722 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, с. Сокур
,
Новосибирская область
Завершён
29.08.2018 00:00
Документация
- 31.08.2018
- Протокол вскрытия ОГЭ-2008-К_2018
- Протокол вскрытия ОГЭ-2008-К_2018
- Протокол не допуск ОГЭ-2008-К_2018
- Протокол не допуск ОГЭ-2008-К_2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806799053-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806799053-01
- 09.08.2018
- file_fc7994d19d6d6700f4bd2fd1dcd2da06.rar 4.62 МБ
- file_2eea9ee3c33e2e72f4dd4e52e8f699f7.doc 100 КБ
- file_b6cd9981c373acd3e51f066d9d26ec18.rar 90 КБ
- Извещение к тендеру #31806799053 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса