Тендер: Поставка рентгеноконтрастных средств
Начальная цена
1 749 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский, Советский Район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 02.03.2016
- Протокол № 30 от 29.02.16г
- file_130c709d8da0d04a0e9f5a335315b484.
- 28.02.2016
- Протокол №26 от 26.02.16г
- Протокол рассмотрения заявок №31603284543-01
- Протокол №26 от 26.02.16г 960 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603284543-01 16 КБ
- 05.02.2016
- Документация ультравист
- Расчет цены ультравист
- Извещение к тендеру #3376028 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса