Тендер: Проведение производственного контроля соблюдения установленных нормативов выбросов загрязняющих веществ в атмосферу
Начальная цена
336 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.05.2017 00:00
Документация
- 11.05.2017
- Итоговый протокол 139
- Протокол рассмотрения заявок 139
- итоговый протокол № 139
- протокол рассмотрения заявок № 139
- Итоговый протокол №31705016459-03
- Протокол вскрытия конвертов №31705016459-02
- 02.05.2017
- протокол вскрытия конвертов № 139
- Протокол вскрытия конвертов №31705016459-01
- 14.04.2017
- Документация № 139 651 КБ
- Извещение № 139 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса