Тендер: Обоснование инвестиций в строительство объектов генерации с разработкой предложений по повышению надежности электро- и теплоснабжения потребителей
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Документация
- 15.08.2017
- izm_doc_15082017_2.1
- Форма
- документация
- rassm_15082017_2.1
- vskr_14082017_2.1
- Протокол рассмотрения №31705384730-02
- Протокол вскрытия №31705384730-01
- 02.08.2017
- Форма
- документация
- file_933dfbb866a497ce3662b46a7ed53136.zip
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса