Тендер: Оказание услуг по взысканию задолженности потребителей физических лиц за коммунальные услуги отопления и горячего водоснабжения
Начальная цена
2 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
23.04.2018 00:00
Документация
- 27.08.2018
- Итоговый протокол заседания комиссии от 29.06.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806319620-03
- Итоговый протокол заседания комиссии от 29.06.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806319620-03
- 13.06.2018
- Протокол от 23.04.2018
- Протокол от 27.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806319620-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806319620-02
- 02.04.2018
- Извещение_о_закупке ТТС 3 99 КБ
- Предложение об осуществлении закупки 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса