Тендер: Поставка шин для транспортных средств
Начальная цена
1 727 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол итоговый ОК-МСП-СВЕРД-18-0020
- Протокол рассмотрения ОК-МСП-СВЕРД-18-0020.PDF
- Протокол рассмотрения заявок №31806546580-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806546580-03
- 29.06.2018
- Документация ОК-МСП-СВЕРД-18-0020_с изменениями
- Извещение ОК-МСП-сверд-18-0020_с изменениями
- Изменения № 1 в документации и извещении
- Протокол вскрытия ОК-МСП-СВЕРД-18-0020.PDF
- Протокол вскрытия конвертов №31806546580-01
- 31.05.2018
- Документация ОК-МСП-СВЕРД-18-0020.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса