Тендер: Оказание транспортных услуг для обеспечения работы полевого отряда
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Нагорный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 11.05.2017
- протокол рассмотрения 1 заявка
- Протокол запроса котировок №31705045799-01
- 24.04.2017
- Проект контракта на транспортные услуги для ЛГК 124 КБ
- Техническое задание на транспортные услуги 44 КБ
- Форма котировочной заявки на транспортные услуги для ЛГК 39 КБ
- Извещение к тендеру #5197294 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса