Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Арматура трубопроводная
Начальная цена
5 717 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908592254-02
- 31908592254_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 26.12.2019
- 294339.pdf
- 294339_итоговый_протокол.pdf
- 31908592254_smsp_second_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908592254-02
- Итоговый протокол №31908592254-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908592254-01
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908592254-01 18 КБ
- 294339.pdf 482 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908592254-02
- 31908592254_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 29.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №294 339.docx 148 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №294 339.docx 68 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 294 339 ЛОТ № 1.pdf 433 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 294 339 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 294 339 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 294 339 ЛОТ № 1.xlsx 80 КБ
- Извещение к тендеру #31908592254 (Печатная форма) 31 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса